В Улан-Удэ раскрыто разбойное нападение

ruconnect.co.uk

23 ноября 2013 года около 12 часов ночи в службу «02» позвонил мужчина и сообщил, что на него напали неизвестные ему лица возле СТО, расположенной по ул. Дорожная. На место преступления незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, но задержать подозреваемых по горячим следам не удалось.

Как пояснил потерпевший, около 12 часов ночи к нему подошли молодые люди, нанесли ему несколько ударов по лицу и похитили золотую цепочку, кольцо и часы. Ущерб составил 110 000 рублей. Следователю мужчина пояснил, что нападавшие ему не знакомы, но опознать их он сможет. По описаниям был составлен фоторобот, и сотрудники полиции приступили к розыску данных лиц.

Сотрудниками уголовного розыска задержан ранее не судимый гражданин 1989 гр., который дал признательные показания. Мера пресечения – арест. Проводятся оперативно – розыскные мероприятия по установлению лиц, причастных к совершению указанного преступления.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 162 УК РФ. Ведется следствие, сообщает пресс-служба МВД по РБ.  

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector