В Улан-Удэ совершено очередное вооруженное нападение на таксиста

fedpress.ru

Раненый водитель чудом остался жив. 12.12.12, эта дата едва не стала роковой для водителя одной из служб такси. 12 декабря в 12 часов ночи он посадил в машину трех пассажиров, которые затем внезапно напали на него

— Один из них душил водителя удавкой, второй наносил удары отверткой, а третий наносил удары руками. В момент начала нападения водитель говорил по телефону с диспетчером, которая, которая вызвала сотрудников полиции, — говорит следователь СО Следственного Управления при ОП № 2 УМВД по Улан-Удэ Евгения Шангина.

— Задержание произошло по улице Сахъяновой, дом 9. Задержанные пытались оказать сопротивление. Один подозреваемый был задержан на месте, второй побежал в сторону улицы Солнечная, задержан под балконом жилого дома, а третий задержан по следам на снегу, — пояснил заместитель командира роты ОБ Управления вневедомственной охраны МВД по Бурятии Алексей Дармаев.

Добычей разбойников стали 20 тысяч рублей, это были деньги за поездку в Курумканский район, и он все же вновь решил выйти в тот день в рейс. 

Благодаря вневедомственной охране мужчина остался жив, а преступникам теперь грозит до 10 лет тюрьмы, сообщает телекомпания «Тивиком».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector