В Бурятии мужчина зарубил топором мать восьмерых детей

flickr.com

Жителю Бурятии грозит пожизненное заключение за зверское убийство. Мужчина безжалостно зарубил топором двух своих родственниц, любезно приютивших его

Трагедия произошла накануне в Улан-Удэ. В одном из жилых домов нашли тела двух женщин — матери восьмерых детей с ее дочерью. На месте преступления был задержан 49-летний мужчина, который оказался родственником убитых. Он был братом ее когда-то умершего мужа.

По данным следствия, женщины пустили на время пожить мужчину. Однако в скором времени выяснилось, что он злоупотребляет алкоголем. Это и стало причиной раздора между хозяйкой дома и ее гостем. Женщина часто упрекала мужчину за употребление спиртных напитков. Тот злосчастный день не стал исключением.

Из сообщения СУСК по Бурятии: «Утром в среду мать отвела в школу младшую дочь. Вернувшись, она увидела, что деверь снова пьет и упрекнула мужчину, между ними произошел конфликт. Когда хозяйка повернулась спиной, мужчина схватил топор и ударил ее по затылку».

На крики прибежала старшая дочь, но и она была зверски зарублена топором. Мужчина попытался скрыть следы преступления. Тела он скинул в подполье, а окровавленные вещи сжег в печи. После этого допил бутылку с алкоголем и лег спать.

Неладное заподозрила младшая дочь хозяйки дома. Вернувшись из школы, она осмотрела дом, нашла тела убитых и вызвала полицию. Мужчина в преступлении признался. Против него возбудили уголовное дело по статье «Убийство двух лиц», санкция этой статьи предусматривает наказание в виде пожизненного заключения, передает РИА Новости.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector