В Бурятии подростки подозреваются в изнасиловании школьницы

plovdivutre.bg

Джидинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия возбуждено уголовное дело в отношении двух школьников, подозреваемых в изнасиловании несовершеннолетней. 

По данным следствия, преступление было совершено в небольшой деревне, насчитывающей лишь несколько десятков домов. 2 сентября там начались уроки в школе. После них дети из старших классов решили остаться и немного погулять по селу. При этом спиртных напитков никто из них не употреблял. Ближе к ночи школьники начали расходиться.

Один из парней вызвался проводить знакомую девушку. По пути он под простым предлогом завлек спутницу в заброшенный дом и предложил вступить в половую связь. Однако девушка ответила отказом.

В этот момент в дом зашел их одноклассник, который до этого увидел, как друзья скрылись в пустующем строении, и решил последовать за ними. Вместе подростки, используя превосходство в силе, схватили девушку и по очереди изнасиловали ее.

Потерпевшая вернулась домой и рассказала о случившемся родителям, которые, в свою очередь, обратились в правоохранительные органы  

В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств совершенного преступления, сообщает пресс-служба СУ СК России по Бурятии.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector