Улан-удэнка перед самоубийством пригласила друзей на свои похороны

uasmi.com

Раним утром понедельника в Улан-Удэ под окнами многоэтажного жилого дома было обнаружено тело 21-летней девушки, которая, предположительно, покончила жизнь самоубийством путем падения с высоты на землю. 

По предварительным данным, пострадавшая проживала вместе с тремя подругами в квартире на 7-ом этаже одного из высотных домов, расположенных на улице Краснофлотской в городе Улан-Удэ. 2 сентября в течение дня девушки вместе употребляли спиртные напитки, после чего в вечернее время две из них ушли на дискотеку.

Оставшиеся дома подруги занялись своими делами: одна из них легла спать, другая – проводила время за компьютером в социальных сетях. Под утро она сделала прощальную запись на своей странице «В контакте», пригласила друзей на свои похороны, после чего вышла на балкон и спрыгнула вниз.

Через некоторое время с дискотеки вернулись уходившие развлекаться соседки. Не обнаружив дома подругу, они принялись ее искать. Выйдя на улицу, под окнами они увидели ее тело, после чего вызвали врачей и позвонили в правоохранительные органы. 

В настоящее время по данному факту проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств трагедии. По одной из версий девушка могла совершить суицид после ссоры и разрыва отношений со своим молодым человеком. Данное предположение проверяется наряду с другим выдвинутыми версиями. По результатам доследственной проверки будет принято правовое решение, сообщает пресс-служба СУ СК Росии по РБ.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector