Пропавшего в прошлом году мужчину ищут в Улан-Удэ

Пропавшего в прошлом году мужчину ищут в Улан-Удэ

В ночь с 8 на 9 ноября 2012 года при невыясненных обстоятельствах в Улан-Удэ бесследно исчез 28-летний Евгений Сабылин

По данным следствия, Сабылин проживал в Улан-Удэ вместе со своей матерью. 8 ноября 2012 года в течение дня они вместе посетили несколько магазинов, после чего мужчина, взяв небольшую сумму денег, направился к своим знакомым.

В вечернее время он некоторое время находился на территории микрорайона «Шишковка», затем поехал в гости к своему приятелю, проживающему в микрорайоне «Левый берег». В его доме Сабылин находился в течение часа, выпил немного спиртного, после чего вызвал такси и уехал в неизвестном направлении.

Предположительно он вернулся в микрорайон «Шишкова». Звонки с его мобильного телефона прекратились на следующий день. До настоящего времени мужчина не найден.

Следствие просит граждан, которые обладают любой информацией о потерявшемся гражданине, позвонить по телефонам 02 (020), 8 (3012) 21-43-95. 

Сведения пропавшем мужчине: Сабылин Евгений 04 мая 1983 года рождения, проживал по адресу: город Улан-Удэ улица Пушкина, 18-314. 

Приметы: европейской внешности, высокий (рост около 196 см), худощавого телосложения, глаза карие, брови густые. Особые приметы: на правой ноге ниже колен шрам в виде буквы «Г», на затылке рубец.

На момент исчезновения был одет в куртку с капюшоном черного цвета, ботинки кожаные черного цвета, брюки классические черного цвета, шапку вязаную черного цвета.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector