Четверо погибло в ДТП на Байкале

Четверо погибло в ДТП на Байкале

За прошедшие выходные в Бурятии произошло смертельное ДТП, в котором погибли четыре человека

По сообщению очевидцев, страшная авария произошла в районе Турки. Там зафиксировано лобовое столкновение, один автомобиль сгорел.

— ДПСник попросил у меня бинт, мимоходом сообщил, что четыре трупа и все молодые, — сообщают свидетели аварии в соцсетях. — Не могу точно сказать, что там случилось, видел только груду металла и накрытые трупы. 

Из-за аварии в районе Турки образовалась многокилометровая пробка.

Очевидцы сообщают ещё об одной аварии, в районе Энхалука в Кабанском районе. Подробности происшествия станут известны позднее. ДТП произошло также в районе в районе Максимихи, Баргузинский район, сообщает Байкал дэйли.

Пресс-служба МЧС по Бурятии сообщает об еще одном ДТП, произошедшем в 15 км. от села Таловка Прибайкальский район. В воскресение, 21 июля, водитель автомобиля «TOYOTA COROLLA SPACIO» не справился с управлением и совершил съезд с дороги с последующим возгоранием автомобиля. В результате ДТП водитель и 2 пассажира, с травмами различной степени тяжести госпитализированы в Центральную районную больницу. Для тушения автомобиля привлекались 3 человека и 1 единица техники 37-й пожарной части 8-го Прибайкальского отряда ГПС Республики Бурятия.

Напомним, 30-го июня в Прибайкальском районе произошло тройное ДТП, жертвами которого стали пять человек. Авария произошла недалеко от села Кика — 20-летний водитель автомобиля «Форд Фокус», следуя по автодороге Улан-Удэ – Курумкан, при совершении обгона выехал на полосу встречного движения, и столкнулся с двумя «Тойотами», «Филдером» и «Калдиной» 

В результате ДТП два пассажира «Тойоты» от полученных травм скончались на месте происшествия. Это были молодые мужчина и женщина – гражданские супруги. Они возвращались домой, в Улан-Удэ, с отдыха на побережье Байкала.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector