Установлена причина тройного ДТП в Бурятии

Установлена причина тройного ДТП в Бурятии

Напомним, вчера недалеко от села Кика Прибайкальского района произошло ДТП. Около 8 часов вечера 20-летний водитель автомобиля «Форд Фокус», следуя по автодороге «Улан-Удэ – Курумкан», при совершении обгона выехал на полосу встречного движения, и совершил столкновение с автомобилями «Тойота Королла Филдер» и «Тойота Калдина».

В результате ДТП от полученных травм скончались на месте два пассажира автомобиля «Тойота Филдер», водитель скончался по пути в Прибайкальскую ЦРБ. Единственным выжившим пассажиром «Филдера» стала 3-летняя девочка, которая с переломами плечевой и бедренной костей госпитализирована в БСМП г. Улан-Удэ.

Также тяжелые травмы получили водитель и пассажиры автомобиля «Форд Фокус». Водитель, стаж вождения которого составил 2 года, с множественными травмами госпитализирован в ЦРБ с. Турунтаево. 2 пассажира с травмами: перелом основания черепа, ушиб головного мозга тяжелой степени, кома 2-й степени доставлены в Прибайкальскую ЦРБ, третий пассажир госпитализирована в БСМП г. Улан-Удэ.

Данное ДТП произошло по причине не соблюдения скоростного режима и правил совершения обгона, сообщает пресс-слжба МВД РБ.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector