Мотоциклист столкнулся с микроавтобусом в Улан-Удэ

Мотоциклист столкнулся с микроавтобусом в Улан-Удэ

Вчера в 9 утра 19-летний грузчик ИП «Рабданов» на мотоцикле «Ирбис» совершил столкновение с автомобилем ГАЗ-2705, сообщается в сводке ГИБДД. 

ДТП произошло на Ботанической улице в районе дома номер 37. Также отмечается, что молодой человек не имел права управления транспортным средством. 

В результате ДТП водитель мотоцикла получил множественные травмы: закрытая черепно-мозговая травма, сострясение головного мозга, открытый перелом костей голени справа, госпитализирован в БСМП.

Тудей.ру напоминает, что получить водительское удостоверение категории «А» для управления мотоциклом/скутером достаточно просто. Для этого нужно обратиться в регистрационно-экзаменационное подразделение ГИБДД по месту жительства (регистрации) и иметь при себе необходимые документы: заявление, паспорт, медицинскую справку (копию мед. справки), водительскую или экзаменационную карточку, квитанцию об оплате государственной пошлины, водительское удостоверение. Нужно будет сдать теоретический и практический экзамены на получение права управлять транспортными средствами категории «А».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector