Известный повар Иркутска подозревается в педофилии

www.readmore.de

В ходе мониторинга СМИ и Интернета на странице одной из популярных социальных сетей был выявлен видеоролик с участием известного в Иркутске 28-летнего шеф-повара.

В ролике демонстрируется переписка мужчины с несовершеннолетней на сексуальные темы, он также прибыл на встречу с девочкой в ее квартиру, где был зафиксирован на видеокамеру.

По имеющейся информации, данный ролик разместили участники регионального общественного движения «Оккупай педофиляй», они подозревают его в развратных действиях с лицом не достигшим 14 летнего возраста. 

По данному факту следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области начали доследственную проверку. Следователям предстоит разобраться во всех обстоятельствах произошедшего и дать правовую оценку, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Иркутской области. 

Если в действиях мужчины обнаружат состав преступления, то ему грозит срок — до 4 лет лишения свободы, принудительные работы, либо лишение права занимать определенные должности по статье 135 УК РФ «Развратные действия». 

Отметим, что это уже седьмой подозреваемый в педофилии, пойманный общественным движением «Оккупай педофиляй». 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector