В Улан-Удэ пострадавший в ДТП на «Саянах» впал в кому

скриншот видео / МВД по РБ

В Улан-Удэ устанавливают наличие или отсутствие алкогольного опьянения у пострадавших во вчерашнем смертельном ДТП, пишет «Байкал-Daily»Напомним, накануне ранним утром произошла страшная авария возле Русского драматического театра.

Рано утром 26-летний водитель Hyundai Solaris снёс электроопору между трамвайными путями. В результате ДТП молодой человек погиб, двое пассажиров 26 и 24 лет в тяжёлом состоянии находятся в больнице.

Известно, что один их них находится в коме, второй – с тяжёлыми травмами.

У пострадавших взяли на исследование анализы на установление алкогольного опьянения. У погибшего исследование проводит судебно-медицинская экспертиза.

В УГИБДД по Бурятии сообщили, что транспортное средство зарегистрировано на девушку. Материалы переданы в отдел МВД по расследованию ДТП.

Следователям предстоит выяснить, что произошло в тот день, как молодые люди оказались в чужой машине, кем приходится потерпевшим девушка-автовладелец и ответить многие другие вопросы.

Момент ДТП запечатлела камера наружного наблюдения. На кадрах видно, что машина огромной скорости влетает в столб. Буквально за секунду до столкновения дорогу успевает перейти пешеход. По счастливой случайности, никто, кроме находившихся в салоне молодых людей, не пострадал.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector