В Улан-Удэ девочка ушла в школу и не вернулась

МВД по Бурятии

В Улан-Удэ сотрудники полиции разыскивают 14-летнюю Диану Житухину, сообщает пресс-служба МВД по Бурятии. Сегодня ночью в полицию поступило сообщение от жительницы Железнодорожного района о том, что её 14-летняя дочь Диана Житухина ушла из дома на ул. Гагарина и до сих пор не вернулась.

Установлено, что днём 10 декабря девочка ушла из дома в школу, но на занятиях так и не появилась. Мобильный телефон девушки выключен.

Приметы: европейской внешности, на вид 14 лет, худощавого телосложения, рост 160-162 см., волосы светло русые, глаза карие.

Была одета: куртка черного цвета, шарф-палантин белого цвета, черные джинсы и черные замшевые ботинки, без головного убора.

Особые приметы: шрам от пирсинга с левой стороны носа, татуировка на левом запястье в виде сердца и на левой лодыжке в виде крестика.

При наличии какой-либо информации о пропавшей и ее местонахождении просим сообщить в полицию по телефонам: 44-02-02, 29-59-94, 8-924-756-77-30 или 102 (112).


UPD: Как сообщили в МВД по Бурятии, девочка вернулась домой. 

11 декабря, увидев объявление о своем розыске в средствах массовой информации, девушка вышла на связь с родителями и самостоятельно вернулась домой.

Сотрудниками по делам несовершеннолетних установлено, что, задержавшись в одном из торговых центров до позднего вечера, она побоялась возвращаться домой. По предварительной информации, ночь несовершеннолетняя провела в подъезде многоквартирного дома.

В настоящее время сотрудники полиции работают с несовершеннолетней и её семьей. Выясняются причины и обстоятельства происшествия.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector