В Бурятии пьяный набросился с кулаками на начальника отдела полиции

В Бурятии пьяный набросился с кулаками на начальника отдела полиции

В Закаменске пьяный мужчина набросился на врио начальника отдела полиции. ЧП случилось, когда сотрудник полиции прибыл по вызову. Соседи заявили, что мать распивает алкоголь в квартире с малолетними детьми, сообщает СУ СКР по Бурятии. Теперь нападавшему вменяют «применение насилия в отношении представителя власти».

28 ноября в Закаменске в отдел внутренних дел поступило сообщение о том, что одна из местных жительниц в своей квартире, где находятся двое малолетних детей, в течение дня распивает спиртные напитки. К женщине вместе с инспектором подразделения по делам несовершеннолетних для проверки сообщения отправился врио начальника отдела полиции.

В квартире их встретила пьяная женщина, с которой, действительно, находились малыши. Полицейские принялись обследовать жилищные условия детей и оформлять процессуальные документы. Спустя некоторое время раздался громкий стук в двери.

На пороге находились двое пьяных местных жителей – приятели хозяйки квартиры. К ним вышел начальник отдела, представился и попросил не мешать работе полицейских. Затем вместе они вышли из подъезда на улицу, где один из мужчин стал проявлять недовольство требованиями сотрудника, после чего напал на него и нанес несколько ударов кулаками по лицу.

Агрессивного мужчину стал успокаивать находившийся рядом приятель, а затем к месту происшествия прибыла группа сотрудников вневедомственной охраны, которые задержали злоумышленника.     

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление полной картины преступления и сбор необходимой доказательственной базы.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector