В Бурятии дети из-за холода в детском саду ходят в шапках и куртках

соцсети

В Бурятии родители пожаловались в соцсетях на детский сад «Колосок» в посёлке Нижний Саянтуй. Видео опубликовали в паблике «Весь Улан-Удэ» в Инстаграм. На кадрах дети ходят в помещении в уличной одежде – шапках, куртках и обуви.

«Сегодня в детском саду «Колосок» в п. Нижний Саянтуй ДНТ «Урожай» температура +10, а на все жалобы на холод отвечают, что все нормально, проверки проходим, но сегодня на грани фантастики. Дети одеты в куртки и шапки!!! На что обрекают наших детей, кто ответит за их здоровье!!! Как бедные воспитатели терпят издевательство руководства и боятся», — сообщается в подписи к видео.

В комментариях к видео родители рассказали, что во время «тихого часа» дети спят также в одежде. И несмотря на холод в группе, родители вынуждены приводить детей в сад, так как многим не с кем оставить детей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Здравствуйте.пожалуста анонимно. Сегодня в детском саду Колосок в п.нижний Саянтуй ДНТ Урожай температура +10, а на все жалобы на холод отвечают,что все нормально,проверки проходим,но сегодня на грани фантастики. Дети одеты в куртки и шапки!!! На что обрекают наших детей,кто ответит за их здоровье!!! Как бедные воспитатели терпят издевательство руководства и боятся.

Публикация от ВЕСЬ УЛАН-УДЭ (@ves_ulan_ude_)

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector