В Улан-Удэ парень отрубил приятелю голову и выбросил ее на улицу

pixabay.com

В Улан-Удэ молодой человек отрубил голову приятелю, а затем спрятал ее в пакет и выбросил. Тело парень собирался спрятать в подполье, но тут появилась следственно-оперативная группа. Как сообщает СУ СКР по Бурятии, обвиняемый признал вину в убийстве.

Обезглавленное тело 35-летнего мужчины нашли в подполье одного из домов в микрорайоне Тулунжа 26 октября. В жестокой расправе обвиняется 22-летний приятель убитого.

25 октября в течение дня обвиняемый у себя дома распивал спиртные напитки с приятелем, с которым они вместе работали на расположенной неподалеку автобазе. В вечернее время между ними произошел мелкий спор, который затем перерос в ссору и обоюдную драку.

«В ходе потасовки хозяин дома схватил нож и нанес им два удара в шею собутыльника. А затем во дворе взял топор и отрубил голову потерпевшего, которую положил в пакет и позже выбросил на улице. После этого обвиняемый попытался спрятать тело в подполье, но к этому моменту на место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов. Следственно-оперативной группой произведено задержание злоумышленника», — рассказали в СКР.

Молодой человек уже дал показания и сознался в убийстве товарища. Ему предъявлены обвинения. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector