В Улан-Удэ после ДТП со «скорой» трое госпитализированы в тяжелом состоянии

соцсети

соцсети

Накануне в Улан-Удэ произошло тройное ДТП с участием автомобиля скорой помощи. «Жигули», выезжая с улицы Кабанской, на перекрестке не предоставили преимущество в движении и врезались в автомобиль скорой помощи. После чего скорую отбросило в сторону, она столкнулась с авто Toyota Corolla.

«В результате ДТП в медучреждение госпитализированы трое граждан – 58-летний водитель отечественного автомобиля и двое пассажирок Toyota в возрасте 20 и 52 лет. Еще трое человек – 28-летняя водитель и малолетний пассажир иномарки, а также 44-летний пассажир «ВАЗа» после осмотра медиками отпущены домой», — рассказали в МВД по Бурятии.

В Минздраве сообщили о восьми пострадавших.

«Три человека находятся в тяжелом состоянии – женщина 52 лет госпитализирована в реанимацию с сотрясением головного мозга и переломами, мужчина 44 лет также госпитализирован в реанимационное отделение – у него множественные переломы и девушка 20 лет также госпитализирована в республиканскую клиническую больницу с переломами», – сообщил министр здравоохранения Бурятии Дамбинима Самбуев.

Еще пять человек, включая ребенка, по словам министра, после осмотра перевели на амбулаторное лечение.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector