В Улан-Удэ в поножовщине погиб мужчина, еще один ранен

pixabay.com

Вечером 7 октября в Улан-Удэ нашли тело 58-летнего мужчины с колото-резанными ранениями груди. Из того же дома в больницу доставили еще одного мужчину с ранениями живота. Следователи выяснили, что расправу над пострадавшими устроил их бывший собутыльник, сообщает СУ СКР по Бурятии.

По данным следствия, в один из домов микрорайона «Стеклозавод» постоянно приходили люди для употребления спиртного.

7 октября вечером там собралась очередная компания местных жителей, распивавших алкогольные напитки. Во время застолья между двумя собутыльниками произошла ссора, переросшая в драку.

«Мужчина, который потерпел поражение, затаил злобу на противника, сбегал домой, взял нож и вернулся обратно, чтобы отомстить. Зайдя внутрь, злоумышленник нанес удар ножом в живот одному из недавних собутыльников, который встал у него на пути, а затем напал на мужчину, с которым дрался, и двумя точными ударами ножа в грудь расправился с ним», — рассказали в СКР.

После этого он скрылся с места происшествия, но вскоре был задержан следственно-оперативной группой.    

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление полной картины преступления и сбор необходимой доказательственной базы. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого мужчины меры пресечения в виде содержания под стражей.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector