В Бурятии мужчина убил напарника деревянным бруском

pixabay.com

В Бурятии сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали подозреваемого в особо тяжком преступлении, сообщает пресс-служба ведомства. Участник конфликта со смертельным исходом прятался в заброшенном здании на окраине села Сосново-Озерское.

Экипаж Росгвардии вневедомственной охраны получил информацию о сработавшей кнопке экстренного вызова с охраняемого объекта в Еравнинском районе. Группа задержания, прибыв через несколько минут на место происшествия, установила, что возле территории пилорамы произошел конфликт между работниками. Во время драки один из участников упал без чувств на землю, второй, испугавшись, скрылся с места потасовки.

Сотрудники вызвали медиков для оказания необходимой помощи потерпевшему и, установив приметы подозреваемого, приступили к его поиску.

«Росгвардейцы обнаружили подозреваемого с признаками алкогольного опьянения в заброшенном здании на окраине села, возле озера. Он рассказал, что во время конфликта, перешедшего в драке, нанес удар деревянным бруском по груди мужчине. Задержанный 32-летний местный житель доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Прибывшие медики констатировали смерть потерпевшего от полученных повреждений», — рассказали в пресс-службе.

Органами следствия возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего. Ведется следствие.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector