В Бурятии три человека пострадали в жестком ДТП

ГИБДД МВД по Бурятии

ГИБДД МВД по Бурятии

ГИБДД МВД по Бурятии

В Бурятии машина влетела во встречное авто и ограждение. Как сообщает Госавтоинспекция Бурятии, ДТП произошло в Кяхте накануне днем. В результате пострадали три человека – водитель и пассажиры.

26-летний водитель автомобиля «УАЗ 390944», следуя по ул. Рукавишникова в Кяхте в районе дома № 161 совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2106» под управлением водителя 1950 года рождения. А после этого врезался в металлическое дорожное ограждение.

В результате ДТП водитель и два пассажира УАЗа (1991 и 1997 года рождения) с травмами были госпитализированы в Кяхтинскую ЦРБ. 

Всего за прошедшие сутки на дорогах республики инспекторами ДПС выявлено 504 нарушения ПДД. В том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 13 пьяных водителей, четыре человека – за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения в течение года, три водителя – за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.

Камерами ЦАФАП выявлено 1032 нарушения ПДД. 

Госавтоинспекция напоминает, что управление автомобилем в состоянии опьянения является грубейшим нарушением ПДД, которое может привести к тяжким последствиям. За повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения грозит уголовная ответственность. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector