В Улан-Удэ девушка воткнула нож в шею возлюбленного

pixabay.com

В Улан-Удэ девушка зарезала парня из-за неразделенной любви. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Бурятии, тело 26-летнего молодого человека нашли в квартире в поселке Сосновый Бор. По подозрению в убийстве на месте происшествия задержали 21-летнюю подругу покойного.

«Обвиняемая девушка несколько месяцев назад приехала из деревни в Улан-Удэ в поисках заработка. Она проживала у своей сестры. Недавно в одной из социальных сетей она познакомилась с молодым человеком и после первой встречи влюбилась в него. Кавалер сначала был активен в отношениях, проявлял знаки внимания, но затем начал избегать встреч с новой знакомой под разными предлогами», — рассказали следователи.

16 июля девушка приехала к нему в гости в поселок Сосновый Бор. В квартире они стали распивать спиртное.

Во время застолья девушка принялась выяснять отношения с молодым человеком, а затем в порыве гнева схватила нож и нанесла им удар в шею потерпевшего. От полученных повреждений возлюбленный скончался на месте происшествия.

Обвиняемая скрыться не пыталась, и вскоре была задержана прибывшими сотрудниками полиции.     

Девушке уже предъявлено обвинение и решается вопрос об избрании меры пресечения.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление полной картины преступления и сбор необходимой доказательственной базы.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector