В Бурятии мотоциклист врезался в легковое авто

УГИБДД МВД по Бурятии

В Бурятии водитель мотоцикла врезался в легковой автомобиль. Машина при этом ехала в попутном направлении, сообщает Госавтоинспекция Бурятии. В ДТП пострадал мотоциклист.

Около 18.20 в Гусиноозерске 17-летний водитель мотоцикла Econiкa, при обгоне на улице Строительной совершил столкновение с двигавшейся в попутном направлении автомашиной Nissan Bluebird. За рулем иномарки находился 22-летний местный житель.

В результате ДТП мотоциклист получил переломы ноги и ключицы и был госпитализирован. У него также отсутствовало право управления транспортным средством.

Полицейские устанавливают обстоятельства и причины дорожных аварий.

Госавтоинспекция Бурятии призывает граждан быть внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим, не садиться за руль транспортного средства, не имея водительского удостоверения соответствующей категории, а также в состоянии опьянения. Кроме того, не производить обгон впереди идущих автомобилей, не убедившись в безопасности маневра, а при проезде пешеходных переходов и остановок общественного транспорта — снижать скорость движения.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector