В Бурятии мотоциклист без прав сломал челюсть в ДТП

pixabay.com

В Бурятии за минувшие сутки зарегистрировано 20 аварий, в том числе два ДТП в результате которых два участника дорожного движения получили ранения. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД МВД по Бурятии.

Так в восемь часов утра 21-летний водитель мотоцикла ИЖ Юпитер-5, без государственных регистрационных знаков, не имеющий права управления ТС, следуя по улице Николая Петрова в районе дома №3 села Тэгда не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель с травмами головы и переломом челюсти госпитализирован в ЦРБ села Хоринск.    

За дежурные сутки на дорогах республики инспекторы ДПС выявили 403 нарушения ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 14 водителей, находившихся за рулем в состоянии алкогольного опьянения, три водителя были оформлены за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения и два водителя за повторное управление ТС в алкогольном опьянении в течение года. Также за нарушения ПДД составлено 23 административных материала в отношении водителей мототранспорта. Камерами ЦАФАП выявлено 1326 нарушений ПДД.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector