В Бурятии из-под стражи сбежал насильник

МВД по Бурятии

В ночь на 3 июня при конвоировании из Улан-Удэ в изолятор временного содержания ОМВД России по Еравнинскому району совершил побег Пауль Максим Леонидович, 12.02.1995 года рождения. В отношении него была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу по обвинению в совершении преступления против половой неприкосновенности.

В настоящее время личный состав территориального органа, а также близлежащих районов республики, Забайкальского края, Иркутской области ориентирован на розыск и задержание злоумышленника.

На место выехали руководители оперативных служб республиканского МВД для организации розыскных мероприятий.

Приметы разыскиваемого: рост 165-170 см, европейской внешности, волосы темные, худощавого телосложения.

Был одет: в темный синтетический мастерок с белыми и красными полосами на рукаве, футболку темного цвета, черные спортивные брюки, темные кроссовки, без головного убора. 

Особые приметы: на левом предплечье старые множественные порезы, на левой руке — старые шрамы в виде ожога, около горла с левой стороны старый шрам длиной 2 мм, татуировки на груди «две звезды».

МВД по Республике Бурятия просит граждан, которым что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, сообщить информацию по телефонам: 8(30135)21-1-81, 102, либо 112. За информацию, которая будет способствовать задержанию злоумышленника, объявлено вознаграждение. Анонимность гарантируется.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector