В Бурятии в аварии с пьяным водителем пострадали двое

В Бурятии в аварии с пьяным водителем пострадали двое

Как сообщает Госавтоинспекция Бурятии, за прошедшие сутки в республике произошло 22 аварии с повреждениями транспорта, в одном из них пострадали два человека. ДТП произошло по вине пьяного водителя в Иволгинском районе.

В 1.30 ночи 27-летний водитель автомашины Toyota Mark II, следуя по автодороге «Иволгинск – Колобки» на 5 км не справился с рулевым управлением совершил съезд с проезжей части дороги с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП водитель и 32-летняя пассажирка получили ранения и были госпитализированы в РКБ им. Семашко. Инспекторы отмечают, что водитель был пьян.

На дорогах республики инспекторами ДПС выявлено свыше 450 нарушений ПДД. В том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 21 водитель в состоянии алкогольного опьянения.                                                                   

Также при надзоре за дорожным движением сотрудниками ГИБДД выявлено факт перевозки лома черного металла общим весом 500 кг без сопроводительных документов. Задержанный груз и водитель доставлены в отделение полиции для дальнейшего разбирательства и принятия правового решения.

Госавтоинспекция напоминает, что единый портал www.gosuslugi.ru  предоставляет возможность дистанционной записи в ГИБДД для регистрации автомобиля и получения водительского удостоверения. Обращение через портал госуслуг позволяет выбрать удобные часы посещения, что значительно экономит Ваше время.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector