В Улан-Удэ ищут мужчину, который оголился перед детьми (ВИДЕО)

скриншот видео

В Бурятии в рамках уголовного дела ведется розыск мужчины, подозреваемого в совершении преступления против половой неприкосновенности детей. Об этом сообщает пресс-служба республиканского Следкома.

3 июля прошлого года в правоохранительные органы поступило сообщение родителей двух девочек, 9 и 10 лет, о том, что накануне неизвестный мужчина на детской площадке во дворе жилых домов оголился перед детьми.

2 июля около полудня две малолетние девочки играли на детской площадке, расположенной между многоэтажными домами на пересечении улиц Пушкина и Добролюбова в городе Улан-Удэ. В это время во двор зашел незнакомый мужчина, который в течение нескольких минут перемещался по детской площадке, а затем подошел к девочкам и оголился перед ними.

«Напуганные дети убежали от незнакомца и дома рассказали о происшествии родителям. К тому времени злоумышленник успел скрыться. В ходе первоначальных следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий установить его личность и задержать не удалось», — рассказали следователи.

Потерпевшие отчасти запомнили приметы злоумышленника: мужчина азиатской внешности, плотного телосложения, среднего роста, на вид около 35 лет, волосы черного цвета, стрижены коротко, лицо в прыщах, нижняя губа и челюсть вытянута вперед, на подбородке – ямочка, уголки глаз чуть опущены вниз, на носу горбинка (нос в виде клюва).   

При обследовании прилегающей местности были обнаружены записывающие устройства, в объектив которых частично попадала детская площадка. Специалисты максимально улучшили изображение злоумышленника. 

Просим всех граждан, кто обладает любыми сведениями о личности и местонахождении подозреваемого мужчины, изображенном на видеозаписи, позвонить в правоохранительные органы по телефонам: 8 (3012) 44-72-18, 8 (3012) 21-86-66 или 02 (102).

Телефонная линия следственного управления для приема сообщений о давлении на бизнес (работает круглосуточно): +7 (924) 772-11-57

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector