В Бурятии два пьяных пешехода пострадали, еще один погиб после ДТП

УГИБДД МВД по Бурятии

УГИБДД МВД по Бурятии

УГИБДД МВД по Бурятии

В Бурятии в первых числах марта под колесами автомобилей пострадали сразу три пьяных пешехода. Один из них скончался в больнице после ДТП, сообщает УГИБДД МВД по Бурятии.

2 марта в Иволгинском районе в 23.30 28-летний водитель автомашины Toyota Prius следуя со стороны села Гурульба в направлении поселка Тулунжа вне зоны пешеходного перехода совершила наезд на двух пешеходов.

В результате ДТП мужчины 1959 и 1978 года рождениая – оба в состоянии алкогольного опьянения – получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы в РКБ.

Еще одно ДТП с участием нетрезвого пешехода произошло 1 марта в Селенгинском районе.

В 19.30 22-летний водитель автомашины Toyota Premio следуя со стороны села Гусиное Озеро в направлении села Цайдам на неосвещенном участке совершил наезд на пешехода 1965 года рождения.

«В результате ДТП мужчина получил многочисленные травмы и был доставлен в Гусиноозерскую ЦРБ, где позже скончался. Стоит отметить, что пешеход находился на проезжей части в состоянии алкогольного опьянения», — уточнили в Госавтоинспекции.

3 марта в 4 часа дня в Северобайкальском районе 44-летний водитель автомашины «ВАЗ-2121», следуя по автодороге «Новый Уоян – Уоян» на 2 км. совершил столкновение со встречной автомашиной Toyota Corolla под управлением водителя 1969 года рождения. В результате ДТП водитель отечественного автомобиля с травмами был госпитализирована в медицинское учреждение.

На дорогах республики инспекторами ДПС выявлено 432 нарушения ПДД. В том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 11 нетрезвых водителей, три человека – за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения в течение года.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector