В Бурятии пешеход погиб под колесами машины

В Бурятии пешеход погиб под колесами машины

За минувшие сутки на дорогах Бурятии произошло три ДТП, в которых два человека погибли, еще один ранен. Как сообщает УГИБДД МВД республики, в частности, под колесами авто погиб пешеход в Тарбагатайском районе. Мужчина переходил дорогу вне пешеходного перехода.

В 20.00 в Тарбагатайском районе 29-летний водитель автомашины Toyota Corolla Spacio, следуя в направлении п. Вахмистрово на 7 км подъездной дороги от федеральной автодороги Р-258 «Байкал» к Улан-Удэ вне зоны пешеходного перехода совершил наезд на пешехода 1965 года рождения.

Мужчина переходил проезжую часть вне пешеходного перехода, находился в темное время суток без светоотражателей на одежде. В результате ДТП он получил смертельную травму и скончался на месте аварии.

Еще одно ДТП произошло днем, в 11.30 в Баргузинском районе. 28-летний водитель автомашины «УАЗ-220695-04» следуя со стороны Баргузина в направлении села Курумкан по автодороге «Улан-Удэ – Турунтаево – Курумкан – Новый Уоян» на 329 км. не справился с рулевым управлением и совершил съезд с дороги.  В результате ДТП травмы получил 47-летний пассажир автомобиля.

Напомним, ДТП с летальным исходом произошло в Муйском районе Бурятии. Там погиб водитель.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector