В Бурятии легковое авто влетело в самосвал, водитель погиб

УГИБДД МВД Бурятии

УГИБДД МВД По Бурятии

Как сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Бурятии, накануне в Прибайкальском районе республики произошло жесткое ДТП. Легковой автомобиль выехал на «встречку» и столкнулся с самосвалом. Водитель легковушки погиб на месте.

«В 9.40 утра в Прибайкальском районе 27-летний водитель автомобиля ВАЗ-21063 на дороге «Турунтаево – Острог – Покровка – Шергино» не справился с рулевым управлением и выехал на полосу встречного движения. В это время здесь проезжал грузовой самосвал Beifang Benchi  под управлением водителя 1982 года рождения», — рассказали инспекторы.

В результате ДТП водитель легкового автомобиля от полученных травм скончался на месте аварии.  Инспекторы отмечают, что у погибшего не было права управления ТС.

Еще одно ДТП произошло в Октябрьском районе Улан-Удэ.

В 14.30 в Октябрьском районе 64-летний водитель автомашины Toyota Hiace, следуя по дороге в поселке Забайкальский, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной Mazda под управлением водителя 1961 года рождения. В результате ДТП травмы получила пассажир встречной машины – женщина 1960 года рождения. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector