В Бурятии в ДТП пострадали мужчина и 10-летний мальчик

УГИБДД МВД Бурятии

За минувшие сутки на дорогах Бурятии зарегистрировано 49 аварий, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по республике. Это больше обычного в два раза, что связывают с наплывом транспорта из сельской местности перед праздничными днями.

В 12 часов дня в Кабанском районе 22-летний водитель автомашины Subaru Legacy Outback, следуя со стороны Улан-Удэ в направлении Иркутска на 263 км. автодороги Р-258 «Байкал» допустил занос.

Автомобиль выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной Ford Transit под управлением водителя 1987 года рождения. В результате ДТП травмы получили водитель «Форда» и 10-летний пассажир «Субару».  

«Уважаемые участники дорожного движения, Госавтоинспекция Бурятии искренне поздравляет Вас с наступающим Новым Годом! Желаем всем участникам дорожного движения: кто сидит за рулем автомобиля, кто верит в дорогу, чья жизнь связана с автотранспортом — приятных, легких, ровных и свободных дорог, вежливых пешеходов и добрых водителей! Двигайтесь к намеченным целям с предельно допустимой скоростью только на зеленый свет! Соблюдайте правила дорожного движения, берегите себя и своих близких! До встречи в новом году», — обратились автоинспекторы. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector