В Улан-Удэ пассажиры «Победы» вторые сутки не могут улететь в Москву

airportbaikal.ru

Как сообщает Ариг Ус online, около 200 пассажиров толпятся в аэропорту Улан-Удэ и не могут улететь в Москву. Люди находятся в здании аэровокзала с шести утра.

Напомним, отмененный накануне в аэропорту «Байкал» рейс до Москвы перенесли еще на 2,5 часа. Об этом пассажиры узнали, когда прибыли в аэропорт сегодня утром. Самолет должен был вылететь в 12.00. 

Однако, как нам стало известно, самолет авиакомпании «Победа» всё еще находится в Улан-Удэ. Прямо сейчас в аэропорту толпятся около 200 возмущенных пассажиров. 

— Мы сидим тут с шести утра. В девять прошли регистрацию, нас запустили на второй этаж. Из окна видно, как вокруг самолет кружат несколько машин. Все точки общепита в аэропорту закрыты, — рассказали пассажиры.

Отметим, что на момент публикации, пассажиры продолжали оставаться в неведении. Когда они попадут на борт, им никто не сообщает. 

Напомним, в декабре это уже второй перенос от авиакомпании «Победа». Шестого числа пассажиров также, без объяснения причин, попросили прийти на следующий день.   

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector