В Бурятии разыскивают мать с 1,5-годовалой дочерью

пресс-служба МВД по РБ

Сотрудниками полиции разыскивается 21-летняя Анастасия Лазарева, сообщает пресс-служба МВД по Бурятии. Днем 14 декабря девушка уехала вместе с полуторагодовалой дочерью из села Ильинка Прибайкальского района в Улан-Удэ на маршрутном микроавтобусе. Девушка должна была пересесть на микроавтобус до Кижингинского района, но до родственников она в настоящее время не добралась.

UPD: Как сообщили в пресс-службе полиции,пропавшие 14 декабря мама с ребенком вернулись домой самостоятельно. Сообщение от родственников о возвращении пропавших домой поступило в дежурную часть пункта полиции в селе Ильинка 17 декабря в 15.30. В настоящее время на место выехал участковый уполномоченный полиции. Выясняются причины и обстоятельства происшествия. С девушкой и малышкой всё в порядке.

Заявление о пропаже от родственников поступило в полицию сегодня ночью. В настоящее время на розыск пропавших ориентирован личный состав районного отдела полиции. Полицейскими установлено, что девушка вышла из маршрутки в городе Улан-Удэ на остановке «Элеватор». К розыскным мероприятиям подключены сотрудники полиции города Улан-Удэ.

Приметы Анастасии: европейской внешности, рост около 170 см. Была одета в зеленый длинный зимний пуховик, черные штаны и высокие черные сапоги. Девочка одета в розовый комбинезон и желтую шапку.

При наличии какой-либо информации о пропавших или их местонахождении просим сообщить в полицию по телефонам: 348-371 – дежурная часть пункта полиции в селе Ильинка, 41-66-66 – дежурная часть оперативно-сыскного отдела в г. Улан-Удэ, 41-66-37 – Бюро регистрации несчастных случаев МВД по Республике Бурятия.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector