В Улан-Удэ у переводчика украли валюту на 123 тысячи рублей

pixabay.com

В Советском районе Улан-Удэ раскрыта кража в питейном заведении, сообщает пресс-служба МВД по Бурятии. У девушки-переводчика во время знакомства украли рубли и валюту.

«В конце ноября в питейном заведении к компании девушек подсели четверо парней с целью знакомства. Во время беседы и совместного распития спиртного подозреваемый незаметно вытащил из кармана дамской сумки одной из девушек денежные средства в рублях и иностранной валюте – потерпевшая работает переводчиком. Ущерб составил 123 тысячи рублей», — рассказали в пресс-службе.

Сотрудники уголовного розыска в результате оперативно-розыскных мероприятий задержали 27-летнего горожанина, подозреваемый в краже денег. Он заключен под стражу.

Похищенное парень успел потратить на развлечения. Молодой человек нигде не работает, имеет судимости за кражу и грабеж.

Полицейские призывают граждан быть бдительными, не злоупотреблять спиртными напитками, находясь в общественных местах, соблюдать требования законодательства, не оставлять без контроля личные вещи.

Граждане, располагающие сведениями о совершении противоправных действий, могут сообщить данную информацию в органы внутренних дел по телефонам 102 (112).

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector