В Бурятии водитель влетел в бетонное ограждение

В Бурятии водитель влетел в бетонное ограждение

В Бурятии за минувшие сутки зафиксировано 20 аварий с повреждения транспорта, сообщает УГИБДД МВД по республике. В ДТП в Бичурском районе пострадал водитель автомобиля Toyota Camry.

«В 8 часов вечера 58-летний водитель автомашины Toyota Camry, следуя со стороны села Шанага в направление села Хонхолой не справился с рулевым управлением и совершил наезд на препятствие – бетонное ограждение. В результате ДТП водитель с травмами доставлен в медицинское учреждение», — рассказали в управлении.

На дорогах республики инспекторами ДПС выявлено чуть больше 400 нарушений ПДД. В том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством девять нетрезвых водителей. Еще трое – за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.

«Уважаемые водители, при движении по автодорогам не превышайте установленную скорость движения, не производите обгон впереди идущего транспортного средства, не убедившись в безопасности маневра. При проезде пешеходных переходов и остановок общественного транспорта снижайте скорость движения», — обратились автоинспекторы.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector