В Улан-Удэ выходные отметились столкновениями «Тойот»

pixabay.com

В минувшие выходные на дорогах Улан-Удэ разбушевались владельцы «Тойот». В одном из ДТП столкнулись Toyota Prius и Toyota Premio, пострадали двое. Вторая авария произошла на улице Смолина, здесь водитель Toyota Wish сбил пешехода, сообщается в оперсводке по городу.

17 ноября в 11.20 водитель автомашины Toyota Prius, 1985 г.р., следуя по улице Мокрова в сторону поселка Энергетик в районе дома 48/2, совершил столкновение с автомашиной Toyota Premio. За рулем второго авто был 66-летний водитель. В результате ДТП пострадали двое: первый гражданин получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки.

Также в ДТП пострадала 11-летний пассажир «Премио». С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и рвано-ушибленной раной губы он отпущен домой.

В этот же день около 13.00 на улице Смолина 25-летний водитель Toyota Wish вне зоны пешеходного перехода сбил 27-летнего пешехода. Постарадавший госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, субдуральной гематомой с двухсторонним очагом, ушибом височной доли справа.

Всего с начала года в Улан-Удэ произошло более 400 ДТП, в которых погибло 14 человек, травмировано – 523 человека.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector