В Улан-Удэ предпринимателя задержали с наркотиками

pixabay.com

В Советском районе Улан-Удэ полицейские задержали граждан с наркотиками, сообщает пресс-служба МВД по Бурятии. Один из задержанных – индивидуальный предприниматель, второй – сварщик, правда, поймали их не вместе.

«На улице Смолина сотрудники Управления наркоконтроля МВД по РБ в результате оперативных мероприятий задержали 28-летнего горожанина, у которого изъято более грамма гашишного масла. Мужчина ранее не судим, работает индивидуальным предпринимателем. А на улице Куйбышева участковый уполномоченный полиции задержал 39-летнего местного жителя. У мужчины, работающего сварщиком, изъяли около грамма гашишного масла», — рассказали в пресс-службе.

По результатам медицинского освидетельствования у второго гражданина установлено состояние наркотического опьянения. Он привлечен к административной ответственности.

Возбуждены уголовные дела.

«Об известных Вам лицах, употребляющих или распространяющих наркотики, местах продажи наркотических средств, наркопритонах необходимо сообщить в органы внутренних дел по «телефону доверия»: 8 (3012) 292-292 (информация принимается анонимно, круглосуточно)», — напомнили в полиции.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector