В Улан-Удэ мужчина упал с лестницы делового центра и умер

pixabay.com

13 ноября 2018 года в БСМП скончался 65-летний мужчина, которого в этот день обнаружили с травмами головы рядом с торговым центром на улице Терешковой города Улан-Удэ. Следком Бурятии проводит доследственную проверку.

«Покойный пенсионер проживал один. Нередко употреблял спиртные напитки. Днем 13 ноября, находясь в состоянии алкогольного опьянения, он пришел к торговому центру, и, пока неизвестно зачем, поднялся по противопожарной металлической лестнице, примыкающей к торцу здания, на третий этаж. Затем, перевалившись через перила, мужчина упал вниз», — рассказали следователи.

В ходе проверки был найден очевидец, который обратил внимание на странные действия пенсионера, поднимавшегося вверх по противопожарной лестнице, однако не придал им должного значения и не окликнул мужчину. Из его пояснений следует, что на лестнице кроме пенсионера никого не было, что может подтверждать версию о несчастном случае.

Для установления точной причины смерти мужчины, а также химического состава его крови назначено судебно-медицинское исследование. По результатам доследственной проверки будет принято соответствующее правовое решение. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector