В Улан-Удэ водитель на встречной полосе «собрал» два авто

vk.com/dtp_03

Как сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Бурятии, накануне в республике произошло тройное ДТП. Водитель не справился с управлением, и машина вылетела на встречную полосу. В результате пострадал один человек.

«В 22 часа в Октябрьском районе Улан-Удэ 31-летний водитель автомашины Honda Accord, следуя со стороны села Вахмистрово в направлении Улан-Удэ не справился с рулевым управлением и выехал на полосу встречного движения. Здесь он столкнулся с машиной Toyota Vitz, а затем с автомобилем Toyota Caldina под управлением 33-летнего водителя», — рассказали в полиции.

В результате ДТП водитель «Калдины» с многочисленными травмами госпитализирован в БСМП.

Кроме того, на дорогах республики инспекторами ДПС выявлено свыше 400 нарушений ПДД. В том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 14 нетрезвых водителей, двое — за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.

Госавтоинспекция напоминает, что единый портал www.gosuslugi.ru  предоставляет возможность дистанционной записи в ГИБДД для регистрации автомобиля и получения водительского удостоверения.

«Обращение через портал госуслуг позволяет выбрать удобные часы посещения, что значительно экономит Ваше время», — напомнили инспекторы.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector