В Бурятии в ДТП погибли три человека

В Бурятии в ДТП погибли три человека

На дорогах Бурятии 28 октября зарегистрировано 20 аварий с механическими повреждениями ТС, в том числе три ДТП, в результате которых погибли два водителя и один пешеход, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Бурятии.

В Прибайкальском районе практически в полночь 40-летняя водитель автомобиля Toyota Passo, следуя по улице Октябрьской в поселкеТурка в районе дома №12 не справилась с рулевым управлением и совершила опрокидывание. В результате ДТП водитель от полученных травм скончалась на месте происшествия, в салоне автомобиля она находилась одна.

Еще одно ДТП произошло в районе села Мостовка этим же днем. 61-летний водитель Honda СR-V, следуя по трассе Р-258 «Байкал» на 377 км, не справился с рулевым управлением и совершил опрокидывание. В результате водитель погиб на месте ДТП. В салоне он также находился один.

Третий трагический случай минувших суток произошел в Улан-Удэ. Как ранее писал портал tUday.ru, в столице Бурятии на нерегулируемом пешеходном переходе сбили 21-летнюю девушку. Она скончалась на месте происшествия.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector