В Бурятии три человека пострадали в лобовом столкновении (ФОТО, ВИДЕО)

vk.com/dtp_03

В Иволгинском районе Бурятии накануне три человека пострадали при лобовом столкновении. Как сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Бурятии, на трассе столкнулись две иномарки — Nissan Pulsar и Lexus.

В 6 часов утра 35-летний водитель автомашины Nissan Pulsar, следуя со стороны Гусиноозерска в направлении поселка Иволгинск в 8 км. от села Ключи выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной Lexus под управлением водителя 1978 года рождения. В результате ДТП два пассажира «Ниссана» и один пассажир «Лексуса» с травмами доставлены в медицинское учреждение.

Видео: vk.com/dtp_03

Еще одно ДТП накануне произошло в Кяхтинском районе.

В 17:30в Кяхтинском районе водитель мопеда Alpha, следуя по ул. Мичурина села Хоронхой, в районе дома № 1 не справился с управлением и совершил опрокидывание. Мужчина получил травмы различной степени тяжести. Отмечается, что 52-летний водитель сел за руль, не имея права управления ТС.

Всего на дорогах республики инспекторами ДПС выявлено свыше 500 нарушений ПДД. В том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 18 нетрезвых водителей, трое – за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения, еще шестеро – за повторное управление ТС в состоянии опьянения в течение года.  

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector