В Бурятии в трех «перевертышах» пострадали водители

Еравна/УГИБДД МВД по Бурятии

УГИБДД МВД по Бурятии

УГИБДД МВД по Бурятии

УГИБДД МВД по Бурятии

В Бурятии в трех «перевертышах» пострадали водители. Все трое не справились с управлением и перевернулись на авто. Как сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по республике, всего за минувшие сутки на дорогах Бурятии зарегистрировано 25 аварий с механическими повреждениями ТС.

В час ночи в Еравнинском районе 30-летний водитель автомашины Toyota Mark II, следуя в состоянии опьянения по автодороге «Улан-Удэ – Романовка — Чита» на 246 км. (около с. Можайка) не справился с рулевым управлением и совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель с тяжелыми травмами был госпитализирован в ЦРБ.  

Еще одно опрокидывание произошло в Кабанском районе около 16:00. 37-летний водитель автомашины «УВЗ-3962», не имеющий права управления ТС, следуя по автодороге «Сухая – Никольск» в районе с. Фофоново не справился с управлением и опрокинулся. С травмами мужчина был доставлен в медицинское учреждение.  

При аналогичных обстоятельствах травмы получил еще один водитель. Около 18:00 он совершил ДТП в Улан-Удэ. Следуя на автомашине Honda Civic по ул. Блинова в направлении п. Солнечный в районе электроопоры № 10 он не справился с рулевым управлением и совершил опрокидывание транспортного средства. В результате ДТП 28-летний водитель был госпитализирован в БСМП.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector