В Бурятии насмерть разбились два водителя

УГИБДД МВД по Бурятии

УГИБДД МВД по Бурятии

В Бурятии два водителя погибли в ДТП в Бичурском и Мухоршибирском районах. Как сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Бурятии, оба скончались на месте происшестивия.

В 3 часа ночи в Мухоршибирском районе 39-летний водитель автомашины Toyota Camry, следуя по ул. Ленина с. Полопатки в районе дома № 32 не справился с рулевым управлением. Автомобиль слетел с дороги и врезался в забор. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте аварии.

При аналогичных обстоятельствах погиб 50-летний водитель в Бичурском районе. Около 19:00 он следовал на автомобиле Lexus RX-300 по ул. Куренкова с. Окино-Ключи. В районе дома № 102 не справился с рулевым управлением, машина перевернулась и врезалась в электроопору. Мужчина получил смертельную травму.   

Всего за прошедшие сутки на дорогах республики инспекторы ДПС выявили свыше 500 нарушения ПДД. В том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 15 нетрезвых водителей. Двое автомобилистов – за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения. Камерами ЦАФАП выявлено 606 нарушений ПДД.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector