В Бурятии пьяный водитель влетел во встречное авто

УГИБДД МВД по Бурятии

УГИБДД МВД по Бурятии

УГИБДД МВД по Бурятии

В Прибайкальском районе Бурятии пьяный водитель вылетел на встречную полосу и врезался в другой автомобиль. В ДТП пострадали сразу трое, с различными травмами госпитализированы в больницу.

«Около 12 часов ночи в Прибайкальском районе 35-летний водитель автомашины Nissan AD, следуя в состоянии опьянения по автодороге Р-258 «Байкал» на 306 км. (ст. Татаурово) не справился с рулевым управлением. Автомобиль выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной Toyota Filder под управлением водителя 1986 года рождения.  

В результате ДТП водитель Ниссана и два пассажира Тойоты – девушка 28 лет и 58-летний мужчина – с травмами госпитализированы в РКБ. 

Еще одно ДТП в Прибайкальском районе произошло в 11 часов дня. 37-летний водитель автомашины Toyota Land Cruiser сбил велосипедиста на ул. Еловский участок в Турунтаево. Мужчина на велосипеде был пьян и неожиданно выехал на проезжую часть. В результате ДТП 40-летний велосипедист с травмами госпитализирован в медицинское учреждение.  

Около 20:00 в Баргузинском районе 35-летний водитель автомашины «ВАЗ-2106», следуя по ул. Советская с. Нестериха вне пешеходного перехода совершил наезд на пешехода 1977 года рождения, после чего с места аварии скрылся. В результате ДТП пешеход получил травмы и был госпитализирован в Баргузинскую ЦРБ. Водитель был задержан сотрудниками ГИБДД.   

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector