Житель Бурятии насмерть забил нового сожителя своей бывшей

pixabay.com

Вечером 11 августа в селе Телемба во дворе одного из домов, где располагался автосервис, было обнаружено тело 29-летнего мужчины с травмами головы. В убийстве подозревается бывший сожитель дамы погибшего, сообщает пресс-служба СУ СКР по Бурятии.

В ходе допроса задержанный 39-летний местный житель дал подробные показания об обстоятельствах расправы над потерпевшим. Ему уже предъявлено предварительное обвинение.    

По данным следствия, обвиняемый проживал в селе Телемба Еравнинского района Республики Бурятия в доме у своего приятеля. 11 августа к нему приехала бывшая сожительница, которая попросила деньги для их ребенка. Мужчина отказал в помощи, в ответ женщина повредила в жилище часть вещей, разбила стекла.

К вечеру вернулся хозяин дома, который, выслушав приятеля, предложил поехать и разобраться с виновницей погрома. Они направились к местному автосервису, который принадлежал женщине. Там помимо хозяйки находились ее новый сожитель и работник.

Прибывшие после непродолжительной перепалки напали на мужчин, причем обвиняемый начал избивать нового любовника своей бывшей сожительницы и с силой нанес ему несколько ударов кулаками по голове, после которых потерпевший упал и перестал двигаться. В это же время хозяин разгромленного дома избил работника автосервиса. Женщина пыталась их остановить, но нападавшие, удовлетворив свою жажду мести, скрылись с места происшествия.

Избитый сожитель женщины продолжал лежать, не шевелился и не подавал признаки жизни. На вызов приехали медики, которые констатировали смерть потерпевшего.

В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на сбор полной доказательственной базы.         

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector