В Бурятии большегруз врезался в экипаж полиции (ФОТО)

vk.com/dtp_03

vk.com/dtp_03

vk.com/dtp_03

В Бурятии в ДТП пострадали сотрудники полиции. Как сообщает пресс-служба республиканского МВД, в служебный автомобиль врезался большегруз.

Днем 5 августа 27-летний водитель большегрузной автомашины Scania на 184 км автодороги «Р-258 Байкал», в 500 метрах от села Выдрино Кабанского района,  не справился с управлением и совершил наезд на стоящую служебную автомашину LADA Granta.

«На данном участке автодороги проводятся ремонтные работы, сотрудники полиции пропускали встречный транспорт», — уточнили в пресс-службе.

В результате ДТП травмы и ушибы получили водитель и пассажир служебного автомобиля – сотрудники ОМВД России по Кабанскому району. Один из сотрудников после оказания медицинской помощи отпущен на амбулаторное лечение, второй – госпитализирован в медицинское учреждение. В МВД по Республике Бурятия по факту ДТП проводится служебная проверка.

Виновник ДТП – ранее не судимый житель Республики Татарстан привлечен к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, повлекшее причинение легкого вреда здоровью потерпевшего, а также нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона.

Автомашины получили механические повреждения.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector