Житель Бурятии набросился с ножом на жену

pixabay.com

30-летний мужчина, его жена и двое детей находились дома. Вечером муж пошел на кухню и нанес себе рану на шее. Супруга, увидев происходящее, пыталась отобрать нож, но безуспешно, пишет Байкал Daily. Муж нанес в плечо жене три удара ножом. Все происходило на глазах у детей, которым женщина сказала убегать на улицу. 

Потерпевшая сумела вырваться из рук мужчины и закрыла дверь в зал, но удержать ее не смогла. Она пыталась выбежать из квартиры, но муж настиг ее в тамбуре. Он хотел нанести еще один удар, но женщине удалось увернуться и высвободиться. 

Она побежала с четвертого этажа вниз по лестнице. На третьем этаже стояли соседи, женщина забежала в тамбур их квартиры. Но закрыть за ней двери не смогли — муж успел просунуть в проем руку с ножом. 

Вскоре женщине и соседям удалось заскочить в квартиру и закрыться, где они стали дожидаться скорую помощь и полицию. 

Накануне никаких скандалов между супругами не было. На момент происшествия мужчина был трезвым. 

Сейчас жизни женщины ничего не угрожает. По данному факту Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Покушение на убийство». 

– Сейчас мы устанавливаем причины произошедшего, назначен ряд экспертиз, в том числе судебно-психиатрическая и биологическая. Известно, что ранее мужчина на учетах не состоял. Работал электромонтером, судим не был, – рассказал старший следователь СО по Кабанскому району СУ СК РФ по Бурятии Булат Сотников.

Следствие по делу продолжается.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector