Житель Бурятии отдал 40 тысяч рублей за секс

pixabay.com

Житель Бурятии заплатил 40 тысяч за половую связь с несовершеннолетней. Желание интимной близости у парочки возникло после распития пива, сообщает «Номер один».

23-летний житель Тункинского района и девушка, которой не было 16 лет, встретились в компании. Выпили пива, а затем решили уединиться. О сексуальной связи молодого человека с девочкой вскоре стало известно сотрудникам подразделения по делам несовершеннолетних.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста».

— Половое сношение было добровольным, без насилия. Молодой человек признал свою вину полностью, — сообщил следователь Тункинского МСО СУ СК РФ по РБ Цыренжап Доржиев.

Уголовное дел направили в суд с постановлением о возбуждении перед судом ходатайства о его прекращении и назначении обвиняемому меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа.

Постановлением Тункинского райсуда данное ходатайство удовлетворено, уголовное дело прекращено. Виновному назначен судебный штраф в виде 40 тысяч рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector