В Иркутской области бабушка изрубила внука топором

pixabay.com

В Усолье-Сибирском следователи СКР возбудили уголовное дело по факту покушения на убийство годовалого ребенка. Как сообщает пресс-служба Следкома Иркутской области, женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Рано утром 13 июля 23-летняя жительница Усольского района привела годовалого сына к свекрови в СНТ «Колокольчик» поселка Новомальтинск.  А затем уехала со старшим ребенком в медицинское учреждение города Усолье-Сибирское. Вернувшись днем в СНТ «Колокольчик», женщина обнаружила своего сына лежащим на придомовой территории с телесными повреждениями.

Мальчик был срочно госпитализирован с многочисленными ранами в больницу.

По подозрению в совершении особо тяжкого преступления в этот же день была задержана 51-летняя бабушка мальчика,  которая пояснила следователям, что в момент совершения преступления находилась в состоянии алкогольного опьянения и ничего не помнит.

Семья потерпевшего на учетах в ПДН и КДН не состоит.

Следователями СКР проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.  

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector