В Улан-Удэ пострадавшая в ДТП пешеход потеряла память

В Улан-Удэ пострадавшая в ДТП пешеход потеряла память

В Улан-Удэ водитель сбил двух пешеходов и сбежал с места ДТП, сообщается в оперативной сводке по городу. У одной из пострадавших медики констатировали ретроградную амнезию. Вторая женщина после оказания медпомощи отпущена домой.

ДТП произошло накануне в 15:00 на ул. Волочаевской. Неустановленный автомобиль столкнулся с автомашиной Toyota Corolla и последующим наездом на пешеходов, которые в это время стояли на тротуаре. Водитель скрылся с места происшествия.

«В результате ДТП пешеходы получили травмы:  1) диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга средней степени, перелом костей таза, ретроградная амнезия. Госпитализирована в БСМП. 2)  закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей лица, после оказания медпомощи отпущена домой», — говорится в оперсводке.

Еще один наезд на пешехода произошел днем ранее. 7 июля после полуночи водитель ВАЗ-2190 совершил наезд на 44-летнюю женщину. ЧП произошло на улице Иволгинской нве зоны пешеходного перехода. Пострадавшая госпитализирована в БСМП с закрытой черепно-озговоцй травмой, сотрясением головного мозга, рвано-ушибленной раной головы, переломом таза.

Всего с начала года в Улан-Удэ произошло 119 ДТП, в которых погибло восемь человек, еще 133 травмировано.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector