Жителям Улан-Удэ на два дня отключили холодную воду

pixabay.com

В Улан-Удэ жители два дня оставались без холодной воды. Как сообщается в оперативной сводке по городу, 12 июня из-за выхода воды из-под земли в районе мкрн Новый Зелёный, 1 было отключено холодное водоснабжение на семь многоквартирных жилых домов и частный сектор. На следующий день, 13 июня, воду отключили на время ремонта.

12 июня под отключение попали жители домов по адресам: мкрн Новый Зелёный 1,1А,2,3,5,7,9 и частный сектор ул. Ветровая, Вечерняя, Лучистая, Ольховая, Изумрудная. Воды не было более 11 часов.

«13 июня в 06:45 заварены три свища на стальной трубе D=150мм, холодная вода включена всем потребителям. Подвоз воды был организован», — говорится в сводке.

В 10:00 для проведения аварийно-восстановительных работ в районе вновь отключили холодное водоснабжение на семь многоквартирных и 12 частных домов.

«В 18:30 заменен участок стальной трубы L=10м, D=100мм, холодная вода включена всем потребителям по нормальной схеме. Подвоз воды был организован. Время отключения: 8 часов 30 минут», — уточняется в сводке.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector