В ночном клубе Улан-Удэ устроили стрельбу из «травмата», двое ранены

pixabay.com

В ночном клубе Улан-Удэ устроили стрельбу из «травмата», двое ранены, сообщает пресс-служба МВД по Бурятии. Сотрудники полиции выясняют обстоятельства происшествия в ночном клубе в Октябрьском районе города.

«Около 3 часов ночи 2 июня в одном из увеселительных заведений Октябрьского района Улан-Удэ произошел конфликт между молодыми людьми, в результате которого двое участников конфликта доставлены в медицинское учреждение. По предварительной информации, ранения получены из травматического пистолета», — рассказали в пресс-службе.

Сотрудники полиции выясняют причины и обстоятельства происшествия.

Как сообщили «Байкал-Daily» свидетели событий, произошло это в Z-club и один из пострадавших — их друг. Они рассказали, что парень вышел на улицу ответить на звонок, поскольку в клубе из-за громкой музыки была плохая слышимость. Через некоторое время один из друзей отправился вслед за молодым человеком на улицу, но обнаружил его уже на полу, истекающим кровью.

По словам друзей, на пострадавшего напали мужчины азиатской внешности. Они стреляли несколько раз, парень получил ранение в голову и ребро. 18-летнего юношу госпитализировали в больницу, сейчас он находится в тяжелом состоянии.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector